Четверг, 28.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Иной RSS
Главная страницаАтеизм - Страница 3 - SubcultureРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Subculture » Разное » Религия » Атеизм (кто за?)
Атеизм
ТурамДата: Понедельник, 05.03.2007, 16:23 | Сообщение # 31
Книжник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
Он не поймёт - не пытайся объяснить.

Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины – по ее ванной комнате, мужское достоинство – по рукопожатию, а забота государства о людях – по районным поликлиникам.
 
ДжайнаДата: Четверг, 12.04.2007, 19:15 | Сообщение # 32
Полу-человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
в любом случае человек во что-то да верит. в религию, в завтрашний день, в науку, в свою правоту...
и мне, например, не обязательно верить в бога, чакры, _инь-янь-хрень_ чтобы объяснять себе какие-то вещи...
я предпочитаю другое.
вера - в любом случае такой психологический костыль, который помогает выжить. ну так пусть он будет более правдоподобным...


.равнодушие - равные души
.а рваной - не дышится ровно - душе.
 
TRESHKAДата: Среда, 18.04.2007, 19:03 | Сообщение # 33
Полу-человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Атеист. Совсем. Верю только в науку.

Позволить другому человеку быть Другим, как он хочет. И не просто допустить это, но и остаться с ним рядом. Не бежать прочь вприпрыжку, спасаясь от боли и разочарования, а продолжать оставаться его другом. Каково?!
 
MAJIBILLIДата: Суббота, 21.04.2007, 15:35 | Сообщение # 34
Полу-человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я так и не пришел к тому, атеист я иль нет....

I hate "EMO".....
Настоящему коту и в декабре март...
 
TRESHKAДата: Понедельник, 23.04.2007, 15:18 | Сообщение # 35
Полу-человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TRESHKA)
А вот я так и не пришел к тому, атеист я иль нет....

Во что ты вериш, что табой сверху кто то управляет, что нас на самом деле создал этот самый бог? Или в то, что уже давным давно доказано, потом перепроверено и доказано вновь?


Позволить другому человеку быть Другим, как он хочет. И не просто допустить это, но и остаться с ним рядом. Не бежать прочь вприпрыжку, спасаясь от боли и разочарования, а продолжать оставаться его другом. Каково?!
 
MAJIBILLIДата: Суббота, 12.05.2007, 13:48 | Сообщение # 36
Полу-человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TRESHKA)
Quote (TRESHKA) А вот я так и не пришел к тому, атеист я иль нет....

Во что ты вериш, что табой сверху кто то управляет, что нас на самом деле создал этот самый бог? Или в то, что уже давным давно доказано, потом перепроверено и доказано вновь?

А вот ты понимаешь... я вот ничо и не понимаю.. может я один такой непонятливый...


I hate "EMO".....
Настоящему коту и в декабре март...
 
ТурамДата: Воскресенье, 03.06.2007, 01:02 | Сообщение # 37
Книжник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
Да , не насамом деле, нада внатуре казачка заслать на небо и посмотреть, сидит старичОк на облаке, или нет, а так, пока наука не доказала, слабо верится....

Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины – по ее ванной комнате, мужское достоинство – по рукопожатию, а забота государства о людях – по районным поликлиникам.
 
TRESHKAДата: Четверг, 07.06.2007, 23:14 | Сообщение # 38
Полу-человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Что она не доказала то? Уже всё давным давно доказано! cool

Позволить другому человеку быть Другим, как он хочет. И не просто допустить это, но и остаться с ним рядом. Не бежать прочь вприпрыжку, спасаясь от боли и разочарования, а продолжать оставаться его другом. Каково?!
 
ZLoyДата: Пятница, 15.06.2007, 10:14 | Сообщение # 39
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот не знаю, считать себя атеистом или нет. Думаю, что, если в этой Вселенной и есть высший разум - то он сам скован её законами, а значит не является богом. По-моему, если и есть нечто особенное - оно существует за пределами мира. Причем дело не в расстояниях. Если "бог" существует - его нету во Вселенной (1), это Вселенная находится в нём wacko

Ну и какой я атеист после этого?)

P.S. В этом мире я верю в науку, да cool


Труъ псих. У меня справка есть ;)

Когда вместо слов "демостративно" и "энтузиасты" говорят "демонстратично" и "энтузиазисты" - это звучить оскорблятельно для моего аристократного слухания!

 
ТурамДата: Вторник, 26.06.2007, 23:57 | Сообщение # 40
Книжник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TRESHKA)
Уже всё давным давно доказано!

нихрена подобного


Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины – по ее ванной комнате, мужское достоинство – по рукопожатию, а забота государства о людях – по районным поликлиникам.
 
Subculture » Разное » Религия » Атеизм (кто за?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz