Четверг, 28.03.2024, 21:30
Приветствую Вас Иной RSS
Главная страницаКак бороться с ленью перед поступлением? - Страница 2 - SubcultureРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Subculture » Разное » Учеба|Работа и Карьера » Как бороться с ленью перед поступлением? (бе....(=)
Как бороться с ленью перед поступлением?
ТурамДата: Вторник, 05.06.2007, 16:53 | Сообщение # 16
Книжник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
Никак

Добавлено (05.06.2007, 16:53)
---------------------------------------------
За Пивом сбегал и опять за футбол


Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины – по ее ванной комнате, мужское достоинство – по рукопожатию, а забота государства о людях – по районным поликлиникам.
 
ZLoyДата: Пятница, 15.06.2007, 09:14 | Сообщение # 17
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
После экзаменов с ленью бороться не надо)

Труъ псих. У меня справка есть ;)

Когда вместо слов "демостративно" и "энтузиасты" говорят "демонстратично" и "энтузиазисты" - это звучить оскорблятельно для моего аристократного слухания!

 
ТурамДата: Среда, 04.07.2007, 23:11 | Сообщение # 18
Книжник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
ваще не нада никуда поступать - идите работайте

Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины – по ее ванной комнате, мужское достоинство – по рукопожатию, а забота государства о людях – по районным поликлиникам.
 
AluariusДата: Четверг, 05.07.2007, 23:53 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лень до поступления не преодолевал, я ее слегга приуменьшал, зато потом она прорвала как нарыв, до сих пор оклематься не могу))) З.Ы. Злой, дай свою асю.
 
ZLoyДата: Вторник, 10.07.2007, 09:12 | Сообщение # 20
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
314-699-997

Ужс, я, один из ленивейших человекафф Земли - пойду рабоать на каникулы) Завтра поеду в отдел вакансий полюстрово =Р


Труъ псих. У меня справка есть ;)

Когда вместо слов "демостративно" и "энтузиасты" говорят "демонстратично" и "энтузиазисты" - это звучить оскорблятельно для моего аристократного слухания!

 
ТурамДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:02 | Сообщение # 21
Книжник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
Все работают летом..... Приходится. А негры на плантациях , работают круглосуточно и бесплатно.((

Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины – по ее ванной комнате, мужское достоинство – по рукопожатию, а забота государства о людях – по районным поликлиникам.
 
Subculture » Разное » Учеба|Работа и Карьера » Как бороться с ленью перед поступлением? (бе....(=)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz