Пятница, 26.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Иной RSS
Главная страницаСлуга государев - SubcultureРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Subculture » Разное » Кино|ТV|Литература » Слуга государев (ваши отзывы)
Слуга государев
BestiaДата: Воскресенье, 25.02.2007, 09:28 | Сообщение # 1
.Advocatus diaboli.
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Раньше испытавала какое-то двоякое чувство к историческим фильмам. Можно ли этот фильм назвать историческим? Возможно, можно. Это значит только одно - я себе изменила. Т.к. фильм произвёл только положительное впечатление. *ни разу не зевнула*.

.моя память - подарок, сделанный против воли. мои чувства - слепые проводники веры. мой разум - немной владыка. бог - у каждого свой. дьявол в душе один.

Не только Бог может давать жизнь, и не только Архангел имеет крылья…

 
ZLoyДата: Воскресенье, 25.02.2007, 14:15 | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Аааа, не издевайся. Я бедный студент, у мну нет денег на кинотеатр и настолько слабый комп, что на нём тормозят фильмы. =/

Труъ псих. У меня справка есть ;)

Когда вместо слов "демостративно" и "энтузиасты" говорят "демонстратично" и "энтузиазисты" - это звучить оскорблятельно для моего аристократного слухания!

 
BestiaДата: Воскресенье, 25.02.2007, 14:20 | Сообщение # 3
.Advocatus diaboli.
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
ZLoy,
:P
меня мч
водит каждые выходные)
(=


.моя память - подарок, сделанный против воли. мои чувства - слепые проводники веры. мой разум - немной владыка. бог - у каждого свой. дьявол в душе один.

Не только Бог может давать жизнь, и не только Архангел имеет крылья…

 
ZLoyДата: Воскресенье, 25.02.2007, 15:28 | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Bestia, нахлебница tongue

А я вот не хочу быть ни альфонсом, ни педегом (чтобы мч водил в кинотеатр, да и вообче). Так что придётся ждать белой финансовой полосы. Она, кстати, завтра настанет^^


Труъ псих. У меня справка есть ;)

Когда вместо слов "демостративно" и "энтузиасты" говорят "демонстратично" и "энтузиазисты" - это звучить оскорблятельно для моего аристократного слухания!

 
ТурамДата: Вторник, 27.02.2007, 16:51 | Сообщение # 5
Книжник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня в Зимбабве Кинотеатров нет Впринципе! Да и комп один на всю саванну....(У вождя в шатре)мы с друзьями пробирались к нему так: подсыпали Вождю в Слона слабительное (а у нас в африке ОЧЕНЬ сильные слабительные) и на час машина наша.... Знахарь, что торгует слабительным для вождя у нас вроде сисадмина. К нему очереди стоят прям с утра! Токо вождя иногда жалко бывает.....

Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины – по ее ванной комнате, мужское достоинство – по рукопожатию, а забота государства о людях – по районным поликлиникам.
 
ZLoyДата: Вторник, 27.02.2007, 17:41 | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ж поделать.. НАДО

Труъ псих. У меня справка есть ;)

Когда вместо слов "демостративно" и "энтузиасты" говорят "демонстратично" и "энтузиазисты" - это звучить оскорблятельно для моего аристократного слухания!

 
ТурамДата: Понедельник, 19.03.2007, 22:55 | Сообщение # 7
Книжник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
Да... Надо- так Надо!

Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины – по ее ванной комнате, мужское достоинство – по рукопожатию, а забота государства о людях – по районным поликлиникам.
 
Subculture » Разное » Кино|ТV|Литература » Слуга государев (ваши отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz